Клиент: Наталия Закхайм и ГК”ЛИК ПРО” – клиенты PR-агентства “Фабрика Новостей”

Группа компаний “ЛИК ПРО” и известный инвестор Наталия Закхайм с сентября 2016 года стали клиентами нашего агентства.

likpro 

У ГК “ЛИК ПРО” – огромный потенциал для создания информационных поводов, рассылки новостей, участия в деловых мероприятиях. Наталия Закхайм – автор книг в издательстве “ЭКСМО”, самая богатая ученица Роберта Кийосаки в России, известный инвестор, специалист по личным финансам и финансовой грамотности, известный блогер.

orig

На базе ГК “ЛИК ПРО” существует аналитический центр “ЛИК ПРО” (Лаборатория информационного консалтинга), который проводит собственные общероссийские опросы и исследования.

“Всегда интересно работать с компаниями и персонами, которые сами создают информационные поводы. Это значительно облегчает работу со СМИ и повышение известности компании в деловых кругах, – говорит директор PR-агентства “Фабрика Новостей” Оксана Белянская. – Буквально за первый месяц работы мы получили публикации в топовых СМИ и авторские колонки в известных общероссийских изданиях”.

Среди направлений работы PR-агентства “Фабрика Новостей” с ГК “ЛИК ПРО”: персональный pr (pr персоны), корпоративный pr, создание и рассылка новостей о компании в СМИ, проведение пресс-конференций, участие в деловых мероприятиях, комментарийная программа, работа с сервисами PressFeed, Deadline Media.

Все публикации и ТВ Сюжеты с участием Наталии Закхайм можно посмотреть на официальном сайте компании.