Приглашаем журналистов на мотосалон IMIS 2014 и пресс-конференцию

25-27 апреля в Петербурге пройдет крупнейший международный мотосалон IMIS 2014

В программе огромное количество активностей:

25 апреля – пресс-конференция с мотопутешествинниками, байкерами, мастерами кастома, спортсменами, представителями крупнейших мотопроизводителей.

26 апреля – Чемпионат Восточной Европы по стантрайдингу

В рамках IMIS 2014 будут подведены итоги Кубка по кастомайзингу – судьей будет выступать Юрий Шиф, мастерской которого принадлежат мото для Пореченкова, Тимати, братьев Кристовских, Машины Времени

Основной тематикой выставки в этом году станут мотопутешествия во всех проявлениях под эгидой Русского географического общества. Покорители дорог поделятся своим опытом, впечатлениям, расскажут о маршрутах путешествий. Вот, лишь некоторые из них: известный путешественник Олег Капкаев расскажет о поездках к Полюсу Холода, в Бутан и Мексику.

Ну и конечно, самое вкусное и интересное с точки зрения картинки – кастом-мотоциклы и спортивные соревнования на открытом воздухе – стандрайдинг, мототриал и супермото.

Все три дня – на открытом воздухе будет проходить рок-концерт

Будет интересно и ТВ – шикарные мотоциклы и стантрайдинг http://www.tv100.ru/news/v-peterburge-proshel-turnir-po-stantrajdingu-78990/

Профильным журналам об авто, а также городским и деловым изданиям – можно будет поговорить о стоимости тюнинга и об этом бизнесе в целом с кастомайзерами с мировым именем.

Блогеры тоже велкам, только просьба использовать #imis и #imis2014

25 АПРЕЛЯ В 12.00 В ТВК ГАРДЕН СИТИ ПРОЙДЕТ ПРЕСС-КОНФЕРЕНИЯ

«ЮБИЛЕЙНЫЙ САЛОН IMIS 2014 – ВСЕ ГРАНИ МОТОКУЛЬТУРЫ: НОВИНКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.
ПОСЛЕДНИЕ ТЕНДЕНЦИИ КАСТОМАЙЗИНГА. МОТОПУТЕШЕСТВИЯ»

25 апреля 2014 в 12.00 в ТВК «Гарден Сити» в рамках международного мотосалона IMIS 2014 состоится уникальная пресс-конференция. Представители разных направлений мотокультуры расскажут о последних тенденциях в кастомайзинге мотоциклов, мотопутешествиях по России и миру, мотоспорте.

В этом году выставка IMIS 2014 обновила свой формат, уделив больше внимания мотоспорту, мотопутешествиям и презентациям от крупнейших дилеров на специально оборудованном треке. Впервые в рамках мотосалона свои новинки представят BMW Group Russia и компания Brandt ( Indian).

Производители, представители мотоклубов и кастомайзеры расскажут о последних тенденциях моторынка. Одной из важнейших тем пресс-конференции и всего мотосалона станет тематика мотопутешествий и перспективы их развития в России.

Приветственное слово:
• Светлана Пак, управляющий директор ТВК «Гарден Сити»

Участники пресс-конференции:

• Михаил Некрасов, президент WEREWOLF MC (Россия, Петербург)
• Денис Щапов, президент F.S.R. Федерации стантрайдинга Санкт-Петербурга и ЛО
• Дмитрий Дольник, кастом-критик
• Олег Капкаев, знаменитый мотопутешественник
• Вольфганг Шлимме, генеральный директор BMW Group Russia
• Василий Мельников, директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Russia
• Представители завода Indian (США)
• Представители компании Brandt (эксклюзивный дистрибьютор Indian)

В зале, где будет проходить пресс-конференция, также будут присутствовать представители крупнейших российских байкерских клубов и знаменитый кастомайзер Юрий Шиф, мастерской которого принадлежат мотоциклы, созданные для звезд российского шоу-бизнеса – Тимати, группы «Машина Времени», Михаила Пореченкова и группы «Uma2rmaН». Журналисты смогут задать вопросы всем присутствующим в президиуме и зале.

Просьба пройти аккредитацию до 15.00 24 апреля 2014 по электронной почте или телефону
Оксана Белянская
+7 911 753 1603
pr@nfactory.ru
www.imismoto.ru
Веб-сайт:http://www.imismoto.ru
https://vk.com/event69443330 – АККРЕДИТАЦИЯ СМИ

https://vk.com/imismoto – ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ

0_b4a9a_783192fd_XL 0_b49e2_d1007f80_XL 5xcvx3crFFw 11314 211103014 i (1) i (2) i nm3HBoUJGKs