РЕЗУЛЬТАТ: 120 публикаций для r_keeper за месяц

PR услуги для B2B: взрывной PR

Для нашего клиента – компании UCS (создатели сервиса r_keeper, более 40 000 клиентов) PR агентство “Фабрика Новостей” создает контент, а также 2 раза в месяц создаем аналитические материалы для СМИ. По итогам января и февраля 2018, мы получили более 120 публикаций в ведущих СМИ и информационных агентствах по всей России. 

Для клиента мы использовали два интересных инфоповода – первый – рейтинг городов по размеру среднего чека на обед и рейтинг городов по количеству заведений фастфуда. Каждый из этих поводов набрал более 70 публикаций в федеральных и региональных СМИ. Для достижения наилучшего результата мы использовали индивидуальные рассылки по каждому региону и каждому журналисту, а также личное общение со СМИ.

Также для повышения узнаваемости бренда мы использовали брендированную инфографику, которую, в свою очередь, использовали многие СМИ.

Возможно, впервые в компанию UCS стали поступать звонки от пользователей r_keeper в разных городах России, и это были звонки не по поводу технической поддержки, а вопросы по публикациям. Клиент PR-агентства “Фабрика Новостей” был доволен тем, что сразу стало понятно, что ЦА компании читает сообщения в СМИ, а обратная связь приходит очень быстро.

Результат одной из рассылок можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *