КЛИЕНТЫ: Дочь Евгения Кафельникова Алеся снимается в фильме о блогерах под названием «Хайп»

PR для селебрити

Модель, дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова – 18-летняя Алеся сегодня начинает сниматься в фильме под названием «Хайп». Экспериментальное кино о блогерах снимает молодой петербургский режиссер Георгий Поротов. Съемки начинаются в Петербурге 31 июля 2017. Режиссер готов пригласить настоящих блогеров на съемочную площадку.

Сегодня стало известно, что молодая модель, дочь Евгения Кафельникова Алеся, чьи фото и слухи о том, что она попала в реанимацию, недавно взорвали социальные сети и СМИ, находится в отличном настроении и снимается в новом полнометражном кинофильме «Хайп».

«Хайп» – это первый российский фильм, который будет снят при помощи IPhone в 4К разрешении и при этом поступит в широкий кинопрокат.

«Договор с крупным кинопрокатчиком у нас уже есть, а съемка на телефон является режиссерским решением, как, например, в фильмах «Паранормальное явление» и «Ведьма из Блэр», – говорит режиссер фильма Георгий Поротов. – Что касается Алеси, это ее первая роль в полнометражном кино, она чувствует себя прекрасно, насколько я знаю, проблем со здоровьем у нее нет».

«Хайп» – это история о современных блогерах, которые снимают свою жизнь на мобильные телефоны. Это история о том, что третий в отношениях лишний, даже если этот лишний «хайп». Слоган фильма так и звучит: «Он, она и хайп» – современная история об отношениях и о том, как они изменились в обществе с приходом социальных сетей и быстрым набором популярности блогеров.

Бюджет фильма – всего порядка 5 миллионов рублей. «В фильме не будет спецэффектов и аттракциона, все будет максимально приближено к реальности. Кстати, думаю, что мы с удовольствием пригласим топовых блогеров на съемочную площадку, подумаем, как и где это лучше сделать – будет очень интересно», – говорит Георгий Поротов.

Поротов – лауреат российских и зарубежных фестивалей, но это его дебют в полном метре. Киноэксперты считают, что вероятность окупаемости такого фильма в прокате очень высока, поскольку затраты невысоки, а тема очень актуальна.

 

Контакты:

Георгий Поротов

+79216541517

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *